Palidosim.lv специализируется на планировании индивидуальных и нестандартных путешествий и помогает клиентам попасть в разные уголки мира.

Тебе надо лишь указать направление, а мы позаботимся об остальном!

Швейцария – страна с четырьмя государственными языками

С какими словами у тебя ассоциируется Швейцария? Йодль? Швейцарские часы? Может быть шоколад или фондю? На этот раз немного расскажем о самом большом городе Швейцарии – Цюрихе, который благодаря airbaltic, находится на расстояние полета, продолжительностью всего 2,5 часа. И первый совет – если, при посещении Цюриха вы планируете передвигается не только пешком или на машине, то советуем по прилету приобрести карту Цюриха (Zürich Card), она действует 24 или 72 часа. Zürich Card можно приобрести также во всех киосках города.

Подробнее

8 причин выбрать класс авиаперелетов Premium Economy

Что такое Premium Economy?
Premium Economy – это сравнительно новый формат сервиса пассажирских авиаперевозок. Это выгодный компромисс между экономклассом и бизнес-классом по уровню сервиса и цене.
Впервые такое обозначение начала использовать авиакомпания EVA Air в середине 90-х годов. В настоящий момент Premium Economy предоставляется в полетах на средние и дальние расстояния целым рядом авиакомпаний, например, SAS Scandinavian Airlines, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Aeroflot, British Airways, Virgin Atlantic, Air France-KLM, Cathay Pacific, Singapore Airlines и др.

Подробнее

Групповые путешествия

Планируешь путешествие в веселой дружеской компании, чтобы отдохнуть на пляжах Таиланда? Отправляешься вместе с родственниками на свадьбу на Мальдивы? Хочешь в составе команды попасть на соревнования в Канаду? Едешь с хором на концерт в Австралию?
А знаешь ли ты о привилегиях и преимуществах при покупке группового авиабилета?
Обычно возможность укомплектовать группу предлагается начиная с 10 человек, но некоторые авиакомпании готовы предоставить привилегии группового путешествия уже начиная с 6 человек.

Подробнее

10 советов, отправляясь в деловые поездки.

Различные полезные советы, которые помогут в полной мере подготовиться к деловой поездке.

Подробнее

Путешествие с детьми

Наверное, никому не нужно объяснять, что путешествие с детьми, особенно с маленькими, существенно отличается от путешествия в компании взрослых. Не жди, что это будет привычное путешествие, но если ты хорошо подготовишься, то оно принесет тебе радость и даст возможность отдохнуть.

Подробнее

Самые редко посещаемые страны мира

Если ты находишься в постоянном поиске новых горизонтов, это для тебя. Кто знает, может, одна из этих наиболее редко посещаемых стран в мире позовет тебя?

Подробнее

Turpinot lietot šo mājas lapu, Jūs piekrītat sīkdatņu izmantošanas noteikumiem– Uzzināt vairāk.

Piekrītu