Palidosim.lv специализируется на планировании индивидуальных и нестандартных путешествий и помогает клиентам попасть в разные уголки мира.

Тебе надо лишь указать направление, а мы позаботимся об остальном!

А сколько раз летал ты?

А сколько раз летал ты?
Помнишь свой первый полет? Куда он был? Сколько раз ты летал? В каком году посещал Лондон? О страницах статистики полетов рассказывает Микелис Матвеев, руководитель Palidosim.lv.

Существует много вопросов, на которые сейчас ты, пожалуй, можешь ответить или которым можешь найти подтверждения, но с годами в памяти останется скорее то, что ты когда-то делал. Поэтому я сам зарегистрировался на одной из двух страниц статистики полетов и другим советую это сделать. Немного расскажу об этом.

myFlightradar24
Наиболее дружественная для обычного пользователя страница. Чтобы зарегистрировать полет, достаточно указать год, а также город, куда или откуда он был совершен. Конечно, можно добавить более подробную информацию. После регистрации полетов они будут обработаны и визуализированы в удобно воспринимаемой форме. В этой статистике меня больше всего удивила возможность видеть, в какие месяцы и в какие дни недели я летал больше всего. Выяснилось, что в этом году я впервые летал в апреле. Зарегистрируйся на Flightdiary с профиля Facebook, и мы станем друзьями на сайте Flightdiary, а также при вводе будущих полетов ты сможешь выбрать настройку, при которой на стене Facebook автоматически появится сообщение, что ты находишься на этом рейсе. Один аэропорт там, правда, не отображается. Это Адажский аэродром, на котором я пробовал летать на дельтаплане.
Мой профиль на myFlightradar.com:

My Flightdiary.net profile

Flightmemory
Немного более сложная, визуально не столь привлекательная статистика, но гораздо более подробная. По сравнению с Flightdiary эта страница более старомодна. Можно посмотреть свой самый короткий, длинный, быстрый перелет, а также сколько раз ты облетел земной шар и добрался до Солнца. На сайте зарегистрировано 117 500 пользователей. На этой странице можно увидеть, на каком месте ты находишься по сравнению с другими. После введения полетов они отобразятся на карте. Ты можешь увидеть, самолетами какой авиакомпании ты летаешь чаще, какими дольше. Если знаешь тип используемых самолетов, то будет отображено также, как много и как далеко на каждом из них ты летал. Для этого сайта я переводил публичный вид профиля, которым ты можешь поделиться с другими.
Мой профиль на flightmemory.com:

Turpinot lietot šo mājas lapu, Jūs piekrītat sīkdatņu izmantošanas noteikumiem– Uzzināt vairāk.

Piekrītu